27 декабря 2011 г.

Итоги проекта "Идеи новогодних подарков"



Добрый день всем, кто к нам заглянул, оторвавшись от привычной жизни. Хотя для многих скрап уже стал частью привычной жизни))
Завершился наш предновогодний проект "Идеи новогодних подарков", в котором мы на протяжении 10 недель предлагали разные мастер-классы для подготовки подарков. Некоторые идеи были продолжениями наших статей, некоторые были простые, а некоторые  - очень  трудоемкими (например, Календарь ожидания и Рождественский венок). Еще мы старались вовлечь в работу ваших детей (Новогодний фонарик). Были и новые идеи - Елочка из топленого стекла.

Вспомним этапы нашего рождественского марафона:

  1. Гелевая свеча
  2. Новогодняя свеча со штампингом
  3. Новогодняя свеча с завитком 
  4. Новогодняя свеча с розеткой
  5. Ларчик в форме конфеты
  6. Елочка из топленого стекла
  7. Новогодний фонарик
  8. Новогодние бонбоньерки
  9. Открытка-шоколадка


А также четверговые мастер-классы, ставшие продолжением проекта:

10. Новогодний календарь ожидания
11. Рождественский венок

Прежде всего хочу выразить огромную благодарность всем дизайнерам ОСК, которые выдержали темп марафона, готовили статьи и МК, приглашенным дизайнерам  Любови Денисовой и  Елене Скибицка откликнувшимся на наше предложение принять участие в проекте и подготовить МК, а также  тем леди, которые поддержали наш проект и разместили свои работы в нашей галерее! Благодарю за то, что доверились нам, рискнули и воплотили идею в реальность!

Дизайнерами ОСК отмечены следующие работы участниц:

Рождественские календари от  Яны




Очень красивые свечи получились у Малышевой Татьяны



И много свечек представила 



Ну и "гигантские" (в плане трудоемкости ) календарно-ожидательные работы:




ОСК специально не назначал приз за участие в проекте, хотелось, чтобы в нем участвовали только те, кого увлекла идея проекта, а не приз.


В завершение хочется отметить победившую работу, автор которой никогда не занималась скрапбукингом, но очень хорошо вышивает,  и не побоявшись, она сделала Новогодний календарь ожидания:
Соловьева Юлия (Омская обл., с. Лузино), 
блога у нее нет и фото работы Юлия прислала по е-мейлу


Юлия получает приз от спонсора ОСК, интернет-магазина "Скрап-Депо"

Набор для вышивки крестом "Большой букет", Anchor, Великобритания
  набор брадс
и набор штампов Bo-Bunny

А все участницы галереи идей новогодних подарков, включая тех, кто дал ссылку в комментариях после закрытия Линки, получают единовременную 10% скидку на покупку в магазине Скрап-Депо до 31 января (нужно будет при оформлении заказа написать в комментариях "Участница проекта "Идеи новогодних подарков".
Не знаю как вы, а я наивно считаю,  можно сказать - верю, что наш проект с идеями подарков удался, несмотря на небольшое количество представленных в галерее  работ.
И смею надеяться, что некоторые идеи наши читательницы все же воплотили в рамках исполнения корпоративных заказов (даже видела такие!), и просто подарков для своих любимых, родных и близких людей, а может и для создания атмосферы праздника в доме.

Спасибо, что готовились к Новому году вместе с ОСК!

7 комментариев :

  1. Классные работы! Победительница просто молодец! Очень красивый календарик-ожидание!

    ОтветитьУдалить
  2. Хочу сказать спасибо всем дизайнерам! Читала с удовольствием каждые идеи, но воплотила только одну))Спасибо, что отметили мою работу! Уверена, что на следующий год сделаю еще что-нибудь.
    Поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересный проект, поздравляю финалистов! В этот раз была, к сожалению, просто зрителем :(

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за теплые слова! Честно скажу, думала мы не выдержим темпа, но видя, участников, силы появлялись, и, конечно, выручили приглашенные дизайнеры Люба и Елена!
    А еще были идеи - календарь настольный, инструкция по запуску автомобиля в зимнее время. Так что последнюю может быть к 23 февраля опубликуем!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки, большое, что отметили мою работу и вашему блогу за вдохновение;)))))) всем так понравился венок, что просят МК, после НГ к Рождеству сделаю)))

    ОтветитьУдалить