15 сентября 2015 г.

Конкурсное задание "Палитра № 28"

Добрый день!

Осень  - пора спокойствия и умиротворения, когда так и тянет созерцать и творить. Наверное, это в нас от Пушкина, помните его Болдинскую осень?

ОСК предлагает вам поработать с палитрой. И сделать любую работу с использованием цветов:

  • кофейный
  • коричнево-бежевый
  • пепельный
  • серо-зеленый

Задание продлится до 12 октября.

Условия конкурса:
  • Сделайте скрап-работу: открытку, страничку или скрап-объект, используя цвета предложенной палитры (допускается использовать в небольших количествах черный и белый цвета).
  • Опубликуйте пост с работой и баннером задания у себя в блоге.
  • Разместите ссылку на этот пост в нашей галерее InLinkz до 12 октября 2015 г. 
  • Работа должна быть новой, сделанной после публикации задания.
  • Работа не может принимать участие в других конкурсах по палитрам.
  • Лифтинговые работы, а также работы, сделанные на мастер-классах под непосредственным руководством других мастеров, в конкурсе не участвуют.
Победитель задания получит приз от интернет-магазина Скрап-Депо - купон на сумму 500 рублей:

 


Работы дизайн-команды ОСК:

tory25

По палитре у меня получилась открытка на школьную тему с подарочным пакетом. В него отлично помещаются открытка и шоколадка).


Nata I.

Палитра такая тонкая, природная, в ней много естественности...  и мне захотелось сделать натуралистичную открытку... в основе открытки: на лицевой части бумага  от  Blue Fern Studios "SANCTUARY Botanical Garden", карточка c птицами от ММЕ, гофрочипборд от "Katrin Craft", надпись  из набора наклеек "7 Dots"



Палитра вдохновила меня на создание блокнота для девушки. Сочетание цветов настроило на мягкую томную волну, захотелось спокойствия и грациозности, строгости и изысканности.





Смотрела я на такую спокойную и естественную палитру, и мне захотелось сделать открытку о чем-то родном и уютном - открытку о доме.



Очень спокойная, красивая палитра. Очень натуральная и природная. Когда я увидела эту фотографию с совой, то просто не могла от нее оторваться. В оригинале у нее голубые глаза были - шикарный  цветовой контраст, хоть и неестественный. Я "надела цветные линзы" совушке, перекрасив по готовой фотографии глаза алкогольными чернилами. Основной лист из очень старой коллекции ММЕ. Добавила немного Примы и 7dots.



Я сделала пару осенних тегов. Бумага, кракле краска от Ranger, калька, засушенная травка, штампинг, скелетированные листочки.


Отличного вам настроения и восхитительных проектов!


9 комментариев :

  1. Очень красивая природная палитра! Девочки, спасибо за вдохновение!!!))

    ОтветитьУдалить
  2. Ух, какая сложная палитра! Но в то же время какая спокойная, уравновешенная, надо попробовать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, дада... точно подмечено... она сложная в своем спокойствии! И тем интереснее да ведь?))) Ждем Вашу работу, Маша!

      Удалить
  3. Огромное спасибо за палитру! Вдохновилась, но немного отступила от неё (так уж вышло(). Но меня она ОЧЕНЬ выручила!!! http://yuliababak.blogspot.ru/2015/09/2.html

    ОтветитьУдалить
  4. Наташина сова просто нереальная!!! Я в восторге от нее)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за вдохновение! Не могу не отметить, открытка с Совушкой - Необыкновенная)))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, если можно примите работу) что-то с блоггером, взял по расписанию и не опубликовал пост(( http://kristinaabramova.blogspot.ru/2015/10/blog-post_13.html
    Делала по палитре)

    ОтветитьУдалить