7 ноября 2015 г.

Итоги СП "Альбом "Маленькая принцесса"

Добрый день! СП "Альбом "Маленькая принцесса" завершен, но те, кто не успел его сделать, всегда смогут найти необходимые материалы на страницах ОСК. 

Материалы по СП можно посмотреть здесь:


Сегодня мы расскажем о том, кого из участниц СП отметила дизайн-команда на этапе создания альбомной крышки, и представим победителя всего СП.

Мы благодарим всех участниц проекта и поздравляем с новыми альбомами! По итогам последнего этапа "Крышка и переплет" ДК отметила 2 работы участниц:

От этой обложки получаешь эстетическое удовольствие, она радует глаз и создает настроение.


Обложка получилась легкой, воздушной. Настраивает на восприятие нежного детского  возраста, когда умиляются от первой улыбки, "агу-агу" и других проявлений маленького человечка))). Все очень нежно, красиво. И профессионально.



А Победителем по итогам всего СП становится альбом:

Создается впечатление гармоничной целостности альбома: выдержан единый стиль; альбом не перегружен деталями; все на своих местах; очень аккуратный - в общем, сплошная радость от просмотра :)








Поздравляем Анну с победой! Ждем ваше письмо с почтовым адресом для отправки приза (scrap.depo@gmail.com). Все участницы СП в течение 7 дней получают единовременную 10% скидку на  покупку в интернет-магазине Скрап-Депо (в комментариях  к заказу укажите СП ОСК и ссылку на ваш блог):
До новых встреч в ОСК!

4 комментария :

  1. Ого! Какое приятное начало сегодняшнего дня! Спасибо большое, девочки! Мне очень-очень приятно!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, поздравляю с победой!!
    ОСК - спасибо за СП :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, мы рады, что вам понравилось, спасибо за участие! Ждем вас в нашем следующем СП ;))

      Удалить