2 июня 2017 г.

Изменение в расписании МК Екатерины Говорушкиной Extravaganza (Омск)

ВНИМАНИЕ!
Произошла замена мастер-класса  Екатерины Говорушкиной Extravaganza  блог: http://extravaganza-design.blogspot.ru/ 17 июня.
 В нашем городе  в этот день вас ждут целых два ярких творческих мероприятия!

17 июня 2017г. с 10:30 до 14:30 (4 часа) Тренинг-лекция «Все тайны Mixed Media»
Стоимость : 450 руб. (предоплата при записи 50%* до 12 июня)



Если вы давно хотели попробовать взять в руки краски, но не уверены в своих силах или хотите расширить границы вашего творчества, привнести в него что-то новое, то эта лекция:
1) раскроет вам все тайны этого обширного творческого направления и поможет понять, что стать настоящим художником можно без специального образования и навыков рисования;

2) вы получите информацию о материалах и инструментах применяемых в Mixed Media и узнаете с покупки каких красочных средств следует начать ваше знакомство с этим творческим направлением;

3) я продемонстрирую некоторые составы в действии и расскажу о их различиях и «подводных камнях»

А также вас ждут новые интересных знакомства и чаепитие в уютной компании единомышленников!

Количество участников лекции ограничено!
С собой иметь: блокнот, ручку, хорошее настроение и вкусности к чаю (по желанию).

Мастер-класс «Холст-ключница «Волшебные акценты» с 15:00 до 19:00 (4 часа) 
Стоимость МК: 2300 руб. (предоплата при записи 50%* до 12 июня)




Мы создадим холст-ключницу размером 20*30см и брелок для ключей с настоящими перьями. Будем текстурить и добавлять волшебных цветовых акцентов черному фону. Катя  покажет различные способы нанесения красочных составов и паст, которые вы тут же сможете опробовать в действии.
На мастер-классе вам представится возможность попробовать в работе большой спектр художественных материалов - грунты, медиумы, пасты, несколько видов акриловых красок и спреев, топпинги, перламутровые пигменты от польского производителя материалов для творчества 13@rts.
А декорировать холст нам поможет чипборд от CraftStory.ru
Палитра вашего холста может несколько отличаться от образца (по желанию).
Все материалы включены в стоимость, с собой необходимо будет принести только некоторые инструменты, а также ч/б фотографию размером примерно 8*5,5см. (фото можно будет вставить и дома)
Больше фото холста-ключницы можно рассмотреть в блоге мастера по ссылке: http://extravaganza-design.blogspot.ru/2017/01/blog-post_25.html

************************

18 июня 2017г.  "Книга текстур" с 11:30 до 19:00 (7 часов+перерыв 30 минут)
Стоимость МК: 3200 руб  (предоплата при записи 50%* )



Этот мастер-класс посвящен созданию разнообразных текстур, которыми мы будем щедро наполнять необычную книгу. Внутри книги мы создадим отделение для хранения мелочей и положим туда блокнот формата А6, а слева создадим раскрывающиеся текстурные подложки, на которых смогут разместиться ваши любимые фотографии.
Заранее подготовленные детали и блокнотный блок для создания книги вы получите в комплекте перед началом мастер-класса, а в течении мастер-класса мы будет декорировать, окрашивать, текстурить и объединять их в единое целое – целую Книгу текстур!
Все красочно-текстурные материалы преимущественно польского производителя 13@rts, для декора книги будем использовать чипборд от CraftStory.ru часть которого останется вам в подарок.
Палитра книги может быть либо в коричневой, либо в зелёной гамме, а вот оттенки для цветных акцентов вы сможете выбрать сами.
Фотографии двух образцов книги в разных цветовых решениях можно рассмотреть в блоге мастера здесь: http://extravaganza-design.blogspot.ru/2017/01/blog-post_24.html
и здесьhttp://extravaganza-design.blogspot.ru/2017/03/blog-post_16.html

Инструменты, которые нужно принести с собой на мастер-классы:
1) Ножницы
2) Линейка
3) Мастихин для работы с текстурными пастами (если есть)
4) Хороший любимый клей, который хорошо клеит картон и бумагу и после высыхания остаётся прозрачным (например, Момент Кристалл)
5) Простой карандаш и ластик
6) Фен для эмбоссинга, если есть
7) Перчатки резиновые если боитесь запачкать руки в краске;)

Место проведения: г. Омск, ул. Ленина, д. 14/1, 3-й этаж, каб. 303, (во внутреннем дворике за Органным залом, вход с ул. Партизанская и с ул. Ленина), Русско-немецкий дом.
Организатор: интернет-магазин "Скрап-Депо", Елена Потемкина,  т.89139636531
Заявки принимаются до 12 июня.


*Предоплата необходима в качестве гарантии посещения мастер-класса. При неявке на мероприятие предоплата не возвращается

Комментариев нет :

Отправить комментарий