5 января 2011 г.

Задание недели с 5 по 11 января!

Творческие задания

1.В блоге Модное Хобби задание №1 - Рождественское, для которого нужно сделать открытку, страничку, альбом или любой другой скрап-объект, глядя на который сразу же вспоминается Рождество ( не путать с Новым годом)
Работы принимаются до 15 января до 23:59 по Киевскому времени, победитель определится с помощью Рендома, а автор работы, которая больше всего понравится ДК, станет приглашенным дизайнером в задании февраля.
 

2.Продолжается  палитра в the Colorroom до 7 января.


 

3. В  блоге Творим вместе скетч для странички №1. Данный скетч в силе до 9 января 24:00.Победители будут объявлены 11 января, и будет приглашено два дизайнера.
4. В блоге I love scrap продолжается задание - подарочная упаковка - коробочки, конвертики, горшочки, пакетики и прочие всякие штучки на какие у вас хватит воображения. Обратите внимание сделать нужно точно НЕ страничку и НЕ рамку. Открытки и АТС только если они идут в комплекте с вашей подарочной упаковочкой. До 7 января.
 


5. В блоге Оглянись Вокруг задание  "ОВ-18! Куранты бьют!"  до 10 января. В этом месяце нам предлагают вдохновиться часами. Но будут они настенными, настольными или карманными - решать вам! Можно использовать в своей работы любые детали, которые связаны с часами, но это не является обязательным условием. Главное - ваше вдохновение!
6. Скрап тайм предлагает сделать Украшение для праздничного стола до 10 января.


7. В Источнике вдохновения задание: календарик
главное, интересная идея! Принимаются только новые работы, сделанные по заданию до 11 января.
8. Скрап без Границ предлагает Нам Рождественское задание, обязательным элементом вашей работы должен стать АНГЕЛ.  до 9 января.
 
Цвета, которые должны стать основными в вашей работе:  голубой, сиреневый, белый. до 6 февраля

10. 3адание декабря - Скрап-объект на Скрап Фантазиях (необходимо создать любой новогодний скрап-объект для украшения дома или елки. Открытки и странички не принимаются!!!) до 9 января

       

11. От  Studioscrapbooking  Скетч  № 5 для странички до 10 января.
 

12.В   Studioscrapbooking новом задании необходимо сделать страничку, открытку, блокнот или любой другой скрап-объект с обязательным использованием этикетки или бирки от одежды или чека от покупки игрушек! Работа ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть новой!!! Работы принимаются до 23.59 МСК 14 января, итоги мы подведем 15 января.


13 . Скрапбукинг в Уфе Задание №6 - Монохромное необходимо сделать новогоднюю открытку в одной цветовой гамме - любой, может быть даже не свойственной НГ, тем будет интереснее! Допускаются дополнительные цвета - черный, белый, крафт.до 13 января.


14. В Арт Уголке страничка №41. Листок календаря. до 9 января.

15. В Арт УголкеСтраничка №42. Ударный аккорд завершает год до 23 января.

16. В блоге I love scrap задание - Скетч№1 до 31 января.


17.У Саша первое задание по страничкам! до 27 января.

 

 

Скетчи для открыток





2.  Mojo Monday 172 - CONTEST до 9 января.








4 комментария :