9 октября 2014 г.

Вдохновение от дизайнеров: Prima "Road Trip"


Прикольная, позитивная, пестрая, насыщенная - это все о ней, о коллекции бумаги от Prima - Road Trip! Миники, тревелы, детские альбомчики и открытки - ее самое лучшее применение.

Двусторонняя бумага 30 на 30, односторонняя - 15 на 15, а сколько в ней деталей и украшений!

Покажем поближе каждый лист:


Штампы:
 

Цветы:
 
Высечки:
И карточки для журналинга:
Натирки:
Стикеры-алфавит:
Чипборд:
Пебблз:


И снова наши дизайнеры вдохновляют своими работами:

Эта коллекция очень яркая, позитивная. Идеально подходит для создания детских альбомов, открыток. Интересные сюжеты помогают с легкостью создать свою историю. Меня она вдохновила на создание папки для детских рисунков.У меня их накопилось большое количество. И всегда была проблема, где их хранить.


Озорная коллекция))) милашечные персонажи, которые путешествуют на машинках, самолетах, велосипедах, чистые сочные цвета - коллекция хороша как для детских работ, так и для небольших тревелов, скажем об одном дне отпуска или о посещении какого-то определенного места. Согласна с Наташей - благодаря этим милашкам можно создавать целый сюжет в работе)


Ирина-freesents
Эта коллекция просто просилась в детский миник! И я начала делать из нее подарок для сестры и ее сына. Чипборд и веселые надписи - весь декор, настолько активными получились фоны... Из получившихся страничек  я сделала коллаж:
и продолжение следует!

Люблю эту бумагу за то, что в ней ярко выражена жизнеутверждающая идея. Детский задор, открытие мира, ветер странствий - она вдохновит вас на создание лучших  проектов. Коричневый с фактурой дерева и сочная зелень, серо-голубой и кирпичный дают всегда выигрышные сочетания:

Папка для хранения свидетельства о рождении


Милая, веселая, яркая, интересная бумага. Замечательные, неизбитые дизайны поднимают настроение при работе с ними. Хорошее качество. В голову приходит море идей - из этой коллекции можно делать и детские миники, и дневники, и тревелбуки о взрослых путешествиях. У меня сложилось несколько разделителей в блокнот об одном замечательном малыше, которого мама очень любит фотографировать. И это только начало)))))



И, конечно же, подборка работ иностранных мастериц:
Мини-альбом






Приятного всем творчества! Вдохновляйтесь вместе с нами! :)

3 комментария :

  1. Шикарная!!!! У меня двое мальчуганов - так прям для нас!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Как раз сейчас ищу бумагу для тревела молодой пары. Но мне кажется эта коллекция прям детская, ну для семьи с детками подойдет. ..а мне искать и искать дальше)((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, она детская.
      Можно Кайзеркрафт посмотреть http://scrap-depo.ru/catalog/bumaga_i_karton/bumaga_dlya_skrapbukinga_v_naborakh/nabor_bumagi_kaisercraft_now_boarding_16_5_kh_16_5_sm_40_listov/ или Аутентик http://scrap-depo.ru/catalog/bumaga_i_karton/bumaga_dlya_skrapbukinga_v_naborakh/nabor_bumagi_authentique_abroad_bundle_15_kh_15_sm_24_lista/

      Удалить