9 января 2018 г.

Набор в ДК ОСК

Друзья, Новый год приносит обновления нашу жизнь.  ОСК объявляет набор в дизайн-команду. Если вы хотите наполнять творческой энергией волшебный мир скрапбукинга, добро пожаловать к нам!


Но прежде чем подать заявку, внимательно ознакомьтесь с тем, что вам предстоит делать и рассчитайте свои силы.
  • Работа в нашем блоге построена на альтруизме.  Вознаграждением за труд является признание читателей и представление вас на страницах портала ОСК с активной ссылкой на ваш аккаунт в соцсетях, а также приятные комплименты-посылки и специальные цены от главного спонсора блога - интернет-магазина "Скрап-Депо".
  • ОСК освещает разные аспекты скрапбукинга, и помимо творческой дизайнерской жилки, мы ищем людей, которые могли бы интересно раскрывать материал, описывать события, найденные в процессе интернет-серфинга. 
  • Мы ждем от дизайнеров 1-2 работы в месяц, пошаговые фото- или видео мастер-классы, обзоры интересных идей, материалов.
  • Кроме того, в ОСК между дизайнерами распределены функции по координированию нашего любимого детища - Обзора, который растет и требует дополнительного обслуживания.
  • Напишите письмо на почту scrap.depo@gmail.com c пометкой в теме ДК ОСК, вложите фотографии 5 самый удачных работ, напишите также о том, что вы могли привнести в ОСК.
  • Результаты будут опубликованы 2 февраля.
*********************
P.S.

Мы получили заявки в ДК и очень признательны девчонкам за желание стать частью нашей команды.
Не знали, как сделать выбор, и решили дать небольшое тестовое  задание сроком на одну неделю.
Еще немного терпения, друзья, и скоро вы увидите новых дизайнеров в деле!

Комментариев нет :

Отправить комментарий