2 апреля 2012 г.

Итоги конкурса по скетчу № 15

Добрый вечер, дорогие девушки!
Сегодня мы представляем вашему вниманию выбор ДК по итогам скетча №15.
Мы благодарим всех девочек, принявших участие в нашем конкурсе. Глядя на ваши работы, действительно, почувствовалось приближение весны! Столько весенних аллегорий и оттенков, что просто сердце начинает стучать в весеннем ритме)). И в нашей весенней галерее было очень много сильных работ!

Лучшей признана работа Евгении Петцер, как ни крути, открытка выделялась из многих своей законченностью, легкостью и просто хорошим дизайном. Никуда от мастерства не денешься)) Женечка, к тебе поедет наш приз, пусть он станет частью твоих новых чудесных работ!



в ТОП-3 вошли работы:

работа словно напоминает о теплоте и надежности домашнего очага, выполнена в прекрасной гармоничной палитре и "достает" до сердца))


По словам автора, это жизнеутверждающая открытка! И мы полностью с этим согласны! Действительно, от открытки исходит мощный посыл, хочется-таки   жить яркой жизнью и помнить о ценности простых вещей, о которых говорится в надписи. Все в ней (в открытке) на своих местах!

Очень солнечная работа, с милым веночком. Помните, с какими чувствами мы плели в детстве венки? Словно сплетешь венок, и случится чудо!

Еще раз благодарим девочек, ждем от ТОП-3 согласие стать приглашенными дизайнерами с пометкой в теме "Приглашенный дизайнер", ссылкой на блог и ником.
От победительницы ждем полное имя и почтовый адрес.

До новых конкурсов, то есть до завтра!

6 комментариев :

  1. Поздравляю девочек,получила истинное удовольствие,рассматривая,ваши работы)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! все работы очень красивые и такие разные!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю всех участников и победителей, столько чудесных работ!!! Огромное спасибо, что отметили мою работу!

    ОтветитьУдалить
  4. Всех победительниц поздравляю! Очень рада оказаться в топе!!!

    ОтветитьУдалить
  5. да, Женя на высоте! без преувеличения!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо большое! Очень приятно оказаться в топе! Поздравляю Женю с победой (открыточка просто замечательная), а также всех девочек с топом! Буду рада поработать с Вами в качестве приглашенного дизайнера!

    ОтветитьУдалить