2 октября 2015 г.

"Альбом "Маленькая принцесса" - 3-й разворот

Продолжаем работу над СП "Альбом "Маленькая принцесса". Присоединяйтесь!

Материалы по СП можно посмотреть здесь:
Материалы в поддержку проекта:

Среди работ 2-го разворота ДК ОСК отметила работу Аллес Татьяны, в которой интересные многослойные композиции декора, выдержанность и гармоничное сочетание элементов. Здесь нет обильного декора и все очень самобытно.


********************************
Приступаем к 3-му развороту альбома.

Обязательные элементы: кружево (в любом виде: вязаное, дырокольное, штамп и т.п.), венок (чипборд, сплетенный из рафии или др. материала,  картинка и т.п.), буквы (картинка, штамп, чипборд и т.п.), билетик, бумажная вырубка (не чипборд).



Страница 5:

Здесь по диагонали от фотографии расположены 2 группы декора.


Чипборд, металлическое украшение  и бумажная вырубка подкрашены в тон фоновой бумаги. Можно краской слегка затронуть цветы.


Объемный цветок можно поместить в серединку бабочки, а кружевной сделать частью заднего плана.

Венок из рафии хорошо крепить степлером, можно взять скрепки разного цвета, тогда они тоже станут частью декора.
Брадс установлен прямо сквозь билетик - вроде бы и польское украшение (билетик) усложнили, и новую форму ввели в композицию.

Страница 6:

Основной декор расположен справа от фото. Сверху и снизу - несколько плоских элементов, чтобы добавить вертикальной направленности композиции.


Вырубка подкрашена, чтобы лучше читалась.


Цветочная композиции собрана из трех видов цветов, добавлены шнур, бумажная и деревянная вырубка  - все это для многослойности.


Коричневый цвет слегка приглушен красками.


Развороты должны быть готовы и представлены в галерее к 08.10. Дизайн-команда сможет прокомментировать их и отметить лучший. Присоединиться к СП вы можете на любом этапе до 30.10.

Общие правила СП:
  • Для того, чтобы принять участие в этом проекте, необходимо быть постоянным читателем ОСК и заявить о своем участии, разместив свое фото и ссылку на блог в посте с анонсом СП.
  • Также баннер этого СП (с активной ссылкой на СП) нужно будет разместить на панели вашего блога.
  • Сделать развороты с использованием не менее 3-х обязательных элементов из предложенных, которые будут указаны в посте к каждому развороту.
  • Присоединиться к СП можно на любом этапе, но победителей мы будем выбирать среди тех, кто пройдет все 6 этапов к 30.10.
  • В СП могут принимать участие только альбомы с детской "девочковой" тематикой, участвующие именно в этом совместном проекте. Стили альбомов могут быть любые. Альбомы, сделанные в рамках других СП, к участию в конкурсе не принимаются.
  • Формат альбома может быть любым.


2 комментария :

  1. Спасибо ДК ОСК, что отметили мою работу! Приятно...Буду стараться дальше...

    ОтветитьУдалить